Работа в Kontakt InterSearch Russia

Отзывы сотрудников о компании Kontakt InterSearch Russia

хорошо

Стажер

сентябрь 2022
Стабильная компания, возможности для роста, обучение с нуля, комфортный офис
Улучшить систему обучения и наставничества

Рекрутер

июнь 2022
Сфера деятельности. Высокая степень оснащённости поисковыми системами в тот период времени, деление рекрутеров на специализации по отраслям
Отношение к работникам. Хотелось бы более человечного, доброжелательного подхода

Консультант

Отличное место начать карьеру. Много полезного крутого обучения, которое вспоминаю 10 лет спустя. Отличная команда, отличная система корпоративных льгот
Есть риск попасть не в самую успешную практику и иметь проекты, которые уже давно висят в компании. Вероятность их реализации очень низкая, а значит и возможность зарабатывать тоже. Иными словами, если не выстреливает, ты то там зарабатываешь крайне мало (как часто бывает в консалтинговой, в общем-то)
Плюс работала там давно, когда офис был ещё на Арбате, там условия труда были не очень хорошими. Но сейчас я знаю, что они переехали в новый и современный офис

Консультант

Kontakt- лучшая компания, в которой я работал. Приходил на позицию ресечера и за 2,5 года вырос до Старшего консультанта. Рекомендую всем, кто заинтересован в личностном развитии, работе с TOPами и высоком заработке.
Всё супер, желаю Kontakt InterSearch только процветания

Возможность нарабатывать экспертизу
Широкий функционал
Работа с широким профилем позиций
Важно попасть на перспективный рынок, иначе можно застрять

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Kontakt InterSearch Russia

80% сотрудников рекомендуют компанию Kontakt InterSearch Russia для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Kontakt InterSearch Russia оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Kontakt InterSearch Russia оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Kontakt InterSearch Russia оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Kontakt InterSearch Russia — часть международной группы InterSearch, объединяющей провайдеров услуг Executive Search по всему миру. Постоянная коллаборация с офисами объединения в других странах позволяет нам использовать новые зарубежные практики и осуществлять масштабные международные проекты.

Компания Kontakt InterSearch Russia была основана в 1990 году в числе первых организаций в сфере HR-консалтинга в России. Сегодня мы предлагаем своим партнерам полный спектр услуг, связанных с подбором и оценкой руководителей высшего звена:

• Executive Search: подбор кандидатов на ключевые и руководящие позиции, развитие управленческих команд
  • Независимые директора: привлечение наиболее эффективных менеджеров в состав Советов директоров и их оценка
  • Interim Management: привлечение топ-менеджера на временной основе для решения конкретной бизнес-задачи
  • Комплексная оценка: ассессмент-центры, интервью по компетенциям, оценка по методологии Talent Q, Hogan, Thomas, оценка эмоционального интеллекта, развивающая обратная связь
  • Graduate Recruitment: программы по подбору молодых специалистов (студентов и выпускников) в рамках бренда BrandUp&YounGo
  • Employer Branding: продвижение компаний как работодателей, от креативной концепции до мероприятий в рамках бренда BrandUp&YounGo
  • HR-исследования: исследования C&B, HR-бренда, кадрового потенциала, удовлетворенности сотрудников
  • Аутсорсинг в бизнесе: аутсорсинг HR-функций, бизнес-процессов и трудоустройство сокращаемых сотрудников
  • Аутплейсмент: работа с сотрудниками в период сокращений
  • SmartTrek: карьерное консультирование топ-менеджеров.
ANCOR
Работа-это проСТО