Работа в #FARШ

Отзывы сотрудников о компании #FARШ

Логистика, перевозки и склады
HR, персонал, обучение и развитие
Сфера услуг, рестораны и туризм
Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка
1,8

1,7
Близость к дому, коллектив, корпоративные мероприятия, офис, нормальные бургеры.
ЗП ниже рынка, начальство думает только о себе, каждый месяц дают больше и больше обязанностей

Можно ставить свой график работы, достойная зп, дружелюбный коллектив
В принципе ничего улучшать не хочется, все супер!!!!!!!!!!!!

Координатор отдела франшизы

Условия лояльные, режим работы, корпоративное питание, такси, компенсация проезда
Разнообразить досуг персонала различными выездными мероприятиями, корпоративами

Мне очень повезло найти такую компанию. Здесь ценят и поддерживают каждого сотрудника, всегда готовы помочь и поддержать в трудную минуту. В компании царит дружеская атмосфера, коллектив дружелюбный и открытый. Руководство всегда слушает мнение сотрудников, стимулирует к саморазвитию и профессиональному росту. Благодаря нашей команде мне удается не только успешно работать, но и постоянно развиваться и совершенствовать свои навыки. Я очень благодарен за возможность работать в этой замечательной компании и рекомендую ее всем, кто ищет стабильность, комфорт и профессиональный рост.
Обучение и развитие сотрудников: инвестирование в обучение и развитие сотрудников поможет повысить квалификацию персонала и улучшить результаты работы.

Менеджер по персоналу

Хочу поделиться положительным опытом работы в компании «FARШ». Я работала менеджером по персоналу и была рада присоединиться к команде.

Компания заботится о своих сотрудниках и предоставляет все необходимые условия для комфортной работы. Белая зарплата и регулярные выплаты делали мою работу стабильной и надёжной.

После декретного отпуска я с радостью вернулась к своим обязанностям, так как компания продолжает заботиться о своих сотрудниках и создавать благоприятные условия для работы и развития.

Я благодарна компании «FARШ» за предоставленную возможность и уверена, что мой опыт работы здесь будет полезным и ценным для меня и для других сотрудников.
Сократить рабочий день в пятница на 1 час на летний период :)

Заработная плата, условия, бесплатное питание, система премирования, коллектив, руководство
Затрудняюсь ответить, все устраивает, нет никаких существенных нюансов

Дружный коллектив, удобное расположение, прекрасное руководство, уровень зп, условия труда
Все отлично, работаю с удовольствием уже больше 3х лет

Больше интернет заказов

Администратор доставки

январь 2022
1,8
В центре города, рядом с ТЦ и метро. Известная сеть, много гостей.
ЗП 44 000 рублей максимум, график работы 2 ночь и 3 день (очень сложно переключаться с ночи на день и наоборот, невозможно), руководство говорит одно, приходишь по факту другое.

январь 2019
Бывший сотрудник
Интересный коллектив
Мало минусов, хорошая компания

Часто задаваемые вопросы о работе в компании #FARШ

Рекомендуют ли сотрудники компанию #FARШ для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию #FARШ для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании #FARШ оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании #FARШ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании #FARШ оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 10 оценок.

Сеть бургерных #FARШ - совместный проект Novikov Group и холдинга «Мираторг».

А это значит: концепт известного ресторатора, качество знаменитого агрохолдинга, плюс актуальный и яркий дизайн.

Наша миссия: Мы формируем культуру правильного обращения с действительно вкусным мясом, улучшаем качество жизни наших гостей, предлагая им продукт отменного качества по доступным ценам.

В основе наших бургеров – премиальная мраморная говядина Black Angus. Специально для #FARШ «Мираторг» запустил отдельную линию обработки мяса: такого фарша нет больше ни у кого! И даже булочки мы выпекаем сами - по уникальной рецептуре.

Наши ценности:

КАЧЕСТВО. Мы гарантируем качество наших блюд и безопасность питания.

КОМАНДА. Вместе мы - сила! Мы движемся в одном направлении и поддерживаем друг друга.

ЛИДЕРСТВО. Мы конкурентоспособны, и всегда готовы совершенствоваться, чтобы гости снова и снова выбирали только нас.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Мы понимаем наши обязательства, и выполняем их с максимальной вовлеченностью и отдачей. Мы действуем в интересах наших гостей и сотрудников.

#FARШ - «место силы», это действительно круто!