Работа в #FARШ

Больше интернет заказов

Администратор доставки

январь 2022
1,8
В центре города, рядом с ТЦ и метро. Известная сеть, много гостей.
ЗП 44 000 рублей максимум, график работы 2 ночь и 3 день (очень сложно переключаться с ночи на день и наоборот, невозможно), руководство говорит одно, приходишь по факту другое.

январь 2019
Бывший сотрудник
Интересный коллектив
Мало минусов, хорошая компания

Часто задаваемые вопросы о работе в компании #FARШ

Рекомендуют ли сотрудники компанию #FARШ для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию #FARШ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании #FARШ оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании #FARШ оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании #FARШ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сеть бургерных #FARШ - совместный проект Novikov Group и холдинга «Мираторг».

А это значит: концепт известного ресторатора, качество знаменитого агрохолдинга, плюс актуальный и яркий дизайн.

Наша миссия: Мы формируем культуру правильного обращения с действительно вкусным мясом, улучшаем качество жизни наших гостей, предлагая им продукт отменного качества по доступным ценам.

В основе наших бургеров – премиальная мраморная говядина Black Angus. Специально для #FARШ «Мираторг» запустил отдельную линию обработки мяса: такого фарша нет больше ни у кого! И даже булочки мы выпекаем сами - по уникальной рецептуре.

Наши ценности:

КАЧЕСТВО. Мы гарантируем качество наших блюд и безопасность питания.

КОМАНДА. Вместе мы - сила! Мы движемся в одном направлении и поддерживаем друг друга.

ЛИДЕРСТВО. Мы конкурентоспособны, и всегда готовы совершенствоваться, чтобы гости снова и снова выбирали только нас.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Мы понимаем наши обязательства, и выполняем их с максимальной вовлеченностью и отдачей. Мы действуем в интересах наших гостей и сотрудников.

#FARШ - «место силы», это действительно круто!

Тинькофф

Администратор доставки1Курьер1