Работа в РЕГИОН-ТРАНЗИТ

Отзывы сотрудников о компании РЕГИОН-ТРАНЗИТ

Менеджер по подбору персонала

Бор,
Близость к дому, комфортный офис, рабочий телефон, оплата 70% обеда от стоимости
Коммуникации между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РЕГИОН-ТРАНЗИТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию РЕГИОН-ТРАНЗИТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РЕГИОН-ТРАНЗИТ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РЕГИОН-ТРАНЗИТ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РЕГИОН-ТРАНЗИТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РЕГИОН-ТРАНЗИТ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ООО «РЕГИОН-ТРАНЗИТ» основана  в городе Бор Нижегородской области в 1995 году. Территориальная близость Борского стекольного завода определила долгосрочную стратегию развития компании как профессионального перевозчика флоат-стекла. Наша компания одна из первых в России приобрела полуприцепы-инненладеры для перевозки стекла джамбо-формата. Собственный парк техники насчитывает 60 инлоудеров и 50 тентованных автопоездов, оборудованных стойками для перевозки стекла, и представлен тягачами VOLVO, DAF не старше пяти лет. ООО «РЕГИОН-ТРАНЗИТ» является действительным членом АсМАП (Ассоциации международных автоперевозчиков), что позволяет осуществлять не только внутрироссийские перевозки, но и перевозки в страны ближнего и дальнего зарубежья. Так же есть наработанный парк привлечённой техники. Все автомобили оборудованы тахографами и системами спутникового слежения GLONASS/GPS, на всех автомобилях застрахована ответственность перевозчика.
Pony Express

Бор1