Работа в Городской центр юридической поддержки и консалтинговых услуг

Отзывы сотрудников о компании Городской центр юридической поддержки и консалтинговых услуг

Работаю больше 10 лет
Отличные профессионалы . Много интересной работы . Оказывают услуги как для физ лиц , так и профессиональную поддержку юр лицам по вопросам экономики и юриспруденции . Хорошие рабочие места . Добрый и милый коллектив .
Расширить офис, меньше командировок

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Городской центр юридической поддержки и консалтинговых услуг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Городской центр юридической поддержки и консалтинговых услуг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Городской центр юридической поддержки и консалтинговых услуг для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Городской центр юридической поддержки и консалтинговых услуг оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Городской центр юридической поддержки и консалтинговых услуг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Городской центр юридической поддержки и консалтинговых услуг оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

«Городской центр юридической поддержки и консалтинговых услуг»  – это юридические и консалтинговые услуги.  Мы в  сфере юридических и консалтинговых услуг с 2008 года.

Предлагаем полный комплекс юридических услуг, а так же услуги консалтинга  в сфере организации и управления бизнесом.

В 2020 году, мы расширяем штат сотрудников,для работы с новым направлением.

Компания ПЭК
СДЭК
ITECO

Информация о Городской центр юридической поддержки и консалтинговых услуг

Сайт: http://gorurcentr.ru/

Категория: Перевозки, логистика, склад, ВЭД Финансовый сектор Услуги для бизнеса

Генеральный директор1