Работа в Альянс Логистик

Отзывы сотрудников о компании Альянс Логистик

Сегодня компания «Альянс Логистик» - одно из наиболее стабильных предприятий в Украине.

Залог успеха - это отменное качество продукции, приемлемые цены и квалифицированный персонал. Наша компания помогает с легкостью ориентироваться в новых тенденциях и выбирать лучшие по соотношению цена-качество товары.

Уникальность нашей Компании проявляется в разнообразии предлагаемой продукции и в бережном отношении к потребностям потребителей.

Миссия компании — это предложение Нашим клиентам предоставление высококачественных товаров и услуг по доступным ценам, а партнерам – долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Деятельность компании строится на пяти основных принципах:

• Уважение к клиентам, партнёрам, сотрудникам и органам государственной власти;

• Стабильность и четкость в реализации любой деятельности, целей и задач компании;

• Профессионализм и ответственность во всех аспектах деятельности компании;

• Доверие к нашим партнёрам и клиентам;

• Открытость для инноваций и передовых методов.

Гордость компании — люди, которые в ней работают. Мы поощряем личную инициативу, уделяем огромное внимание уровню подготовки сотрудников и специалистов, предоставляя им возможность карьерного роста. Сотрудники проходят тренинги по продажам, развитию коммуникативных и управленческих навыков, программу подготовки кадрового резерва.

AB InBev Efes
PepsiCo