Работа в ГК РусВентПром

Инженер ПТО

Омск,
август 2024
Что нравится
В примере указан близость к дому или хороший график работ. Если вы живете в нефтяниках - да, это действительно хорошее расположение. Нет переработок.
Что можно улучшить
1) зарплаты
2) отношение к личному пространству сотрудников
3) своевременная выплата зарплаты
4) своевременный уход в отпуск сотрудников
5) внятные технические задачи для сотрудников
6) диалог между отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК РусВентПром

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК РусВентПром для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ГК РусВентПром для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГК РусВентПром оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГК РусВентПром оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГК РусВентПром оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний «РУСВЕНТПРОМ» — одна из крупнейших за Уралом специализированных монтажных корпораций с многолетним стажем и прочной репутацией, которая занимается проектированием, монтажом, автоматизацией, пусконаладкой систем вентиляции и кондиционирования любой сложности, а в последнее время — и общестроительными работами. У истоков группы компаний стояло широко известное в Сибири Омское монтажное управление треста «Сибпромвентиляция», которое было организовано еще в 1960 году. Несмотря на все трудности перестроечного периода, предприятие развивалось и, из года в год, превращалось в одну из крупнейших специализированных монтажных организаций. Сегодня отрадно видеть, что предприятия группы компаний являются важной частью строительного комплекса Сибири. В сотрудничестве с лидерами строительной отрасли, наши специалисты принимают активное участие в возведении все новых и новых знаковых объектов промышленности, медицины, культуры, спорта и общественного назначения. При работе на каждом объекте мы прилагаем все усилия для того чтобы те люди, которые в последствии здесь будут трудиться и отдыхать, чувствовали себя комфортно, могли работать максимально производительно.

Информация о ГК РусВентПром

Сайт: http://gkrusventprom.ru