Работа в АгроТехВолга

Отзывы сотрудников о компании АгроТехВолга

ООО ГК «АгроТехВолга» является отечественным товаропроизводителем и официальным представителем ОКБ по Теплогенераторам (Россиия), Utilcell (Испания), НВМ (Германия) на территории РФ. Оборудование нашего производства отличается высококлассными техническими комплектующими и детально проработанными конструкциями, что позволяет обеспечивать бесперебойную работу производства в течении многих лет.

Компания «АгроТехВолга» осуществляет производство, поставку, монтаж средств измерения массы веса и хранения продукции. Дополнительно в наш перечень услуг включено обслуживание предприятий по направлениям:

- Метрологические услуги

- Гарантийное сервисное и постгарантированное обслуживание

Изготовление и снабжение российских потребителей высококачественным оборудование – одна из важнейших задач в нашей работе.

Высококлассные специалисты и современная техническая база позволяет проводить квалифицированное обслуживание выпускаемой продукции разной сложности за короткое время, как на территории клиента, так и на нашем производстве.

Производственная сфера компании включает в себя производство весового оборудования такого, как: весы платформенные, весы автомобильные и железнодорожные (вагонные) весы, а также производство и возведение бескаркасных ангаров.

Производство промышленных систем взвешивания и изготовления ангаров по технологии MIC (USA) на собственной производственной базе является сильнейшим преимуществом нашей компании.

Служба инновационных технологий непрерывно занимается созданием, улучшением и расширением выпускаемого ассортимента.

Постгарантийное сервисное обслуживание осуществляется на основании договора оказания услуг.

Данная услуга поможет:
- Обеспечить важность обращения в сервисный центр компании

- Избежать непредвиденных простоев оборудован я и связанных с этим расходов

- Гарантировать качественную, точную и бесперебойную работу установленного оборудования