Работа в Aviasales.ru
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 6 из 25 отзывов
По специальности «.NET Developer»

Отзывы сотрудников о компании Aviasales.ru

Frontend-разработчик

декабрь 2022
Что нравится
Крутая рок-н-рольная компания, которая дает очень комфортные условия работы, очень крутую и открытую команду
Что можно улучшить
Очень сложно ориентироваться в начале работы, мало понятной документации, при условии что архитектура приложения и стек очень специфичные, документации в принципе очень много, но она вся спутанная и не всегда готовы помочь с ней разобраться, так как задач очень много и времени ни у кого нет. Когда пришло время уйти, так и не получилось до конца разобраться как же работает приложение внутри.

Backend Developer

Краснодар,
июнь 2022
Что нравится
Свободная атмосфера в команде. Открытость людей.
Процессы планирования работы

Разработчик программного обеспечения

май 2022
Что нравится
Великолепная компания, очень сильные специалисты. Сотрудники в большинстве своём максимально адекватные, талантливые и интересные люди.
Что можно улучшить
Уходил из компании когда расширялся найм, при найме критерии для новых сотрудников были снижены, что было заметно.

Frontend-разработчик

Таиланд,
апрель 2022
Что нравится
Отличное отношение к сотрудникам, очень человеческое
Зарплата в долларах, хорошие условия работы
Не выдают рабочую технику

IOS Developer

октябрь 2021
Что нравится
Дружеская атмосфера внутри компании, современные и толерантные коллеги, общий уровень профессионализма и любовь каждого к продукту, который они делают.
Что можно улучшить
Можно было бы улучшить систему повышений, Также не хватает рабочей техники и программы релокации в Санкт-Петербург и Москву (зато есть на Пхукет :) )

Разработчик

июль 2020
Что нравится
Отличный коллектив, прекрасные команды, замечательный продукт, в разработке которого приятно принимать участие

Отсутствие бюрократии, прозрачность и открытость менеджмента, забота о сотрудниках, кайфовые плюшки и еще много-много всего.
Их нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Aviasales.ru

Рекомендуют ли сотрудники компанию Aviasales.ru для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Aviasales.ru для трудоустройства, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Aviasales.ru оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Aviasales.ru оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Aviasales.ru оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 25 оценок.

Мы помогаем миллионам людей быстро и удобно покупать дешёвые авиабилеты.

В команде уже более тысячи человек и мы постоянно растём! Работаем полностью удалённо, но можно делать это и из классных офисов — на Пхукете, в Питере или Москве.

Мы заботимся о сотрудниках:

• в любой точке мира: не привязываемся к локации, платим в долларах, компенсируем коворкинги;
  • без бюрократии: у нас удобные процессы здорового человека, горизонтальные и открытые коммуникации, быстрое принятие решений и готовность рассматривать новые идеи;
  • на любом языке: оплачиваем занятия английским, или любым другим языком, который тебе нравится;
  • компенсируем: ДМС (не только для сотрудников, но и для семьи),  психотерапию, спорт и больничный.

А ещё мы запускаем ракеты в космос, чтим котовторники. Откликайся!