Работа в МИРОВЫЕ БРЕНДЫ

Отзывы сотрудников о компании МИРОВЫЕ БРЕНДЫ

ООО «Плайком-Ижора»

– российская производственная компания расположенная в Санкт-Петербурге и специализирующаяся на производстве различных изделий из фанеры и других плитных материалов.

Основным направлением деятельности нашей компании является производство и поставка изделий из березовой фанеры нашим клиентам по всему миру. Наш опыт, высококлассное оборудование, современные технологии и ориентированность на клиента позволяют осуществлять поставки в кратчайшие сроки и обеспечивать высокий уровень сервиса.

История компании началась более 15 лет назад с продажи фанеры. С течением времени, увеличивая количество экспортируемой фанеры и расширяя географию поставок, наша компания пришла к идее создания собственного производства.

Предлагая услуги по раскрою фанеры в размер по спецификации заказчика, мы также осваивали технологии производства сложных деталей на обрабатывающих CNC центрах.

В 2001 году была произведена первая партия фанерных деталей для производителя мягкой мебели в Скандинавии.

"Плайком-Ижора" сегодня - это компания с высокотехнологичным парком современного оборудования, ежемесячно перерабатывающая более 1000 м3 фанеры различных толщин, сортов и форматов.

Мы производим широкий спектр деталей из фанеры для кабельной индустрии, домостроения, автомобилестроения, упаковочных и мебельных производств.

Практически вся продукция компании "Плайком-Ижора" экспортируется в страны ЕС.

Наша компания заботится об окружающей среде продвигая FSC сертифицированную продукцию и являясь обладателем сертификата цепочки поставок FSC. Код лицензии FSC-C104111.

Информация о МИРОВЫЕ БРЕНДЫ

Сайт: http://www.plycom.ru