Работа в Бордо

Отзывы сотрудников о компании Бордо

Южно-Сахалинск,
август 2024
Что нравится
Рабочий график, близость к дому. Корпоративная жизнь на высшем уровне. Бесплатные обеды.
Что можно улучшить
Оформление ДМС (Добровольное мед. страхование) работникам. Улучшение рабочих мест. Оплата транспортных расходов.

Менеджер по персоналу

Южно-Сахалинск,
июль 2024
Что нравится
Адекватное руководство. Всегда слышит и обращает внимание на потребности.
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бордо

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бордо для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бордо для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бордо оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бордо оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бордо оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

«Пятница» - розничная сеть магазинов.  Мы - динамично развивающаяся торговая сеть на территории Сахалинской области, открытая в 2015 году. В нашу сеть входят: 10 супермаркетов, 5 минимаркетов и 9 алкомаркетов, часть которых имеет статус социального магазина. Всегда  радуем нашего покупателя приятными ценами, удобным расположением и качественными продуктами. Наша команда  растет и развивается день за днем! В связи с активным развитием приглашаем кандидатов присоединиться к нам и стать частью нашей команды! Наши гарантии: стабильная заработная плата, официальное трудоустройство, постоянное развитие и дружный коллектив!

Южно-Сахалинск2

Бухгалтер1Менеджер по персоналу1