Работа в Центр Онлайн Бронирования

Забота о сотрудниках Получена: 23.10.2024

Карьерный рост Получена: 23.10.2024

Корпоративная культура Получена: 23.10.2024

Найдено: 9 из 27 отзывов
По специальности «Начинающий менеджер по туризму»

Отзывы сотрудников о компании Центр Онлайн Бронирования

сентябрь 2024
Место не плохое, можно работать и обучение было, все объясняли и рассказывали если возникали вопросы можно было задать их.
За несколько недели что проработала там не нашла пока минусов, но я была в том году только на работе многие наверное там поменялось

июль 2024
У меня был отличный коллектив и хороший руководитель конкретно моего отдела. Про остальных ничего сказать не могу
Уровень заработной платы, систему премирования. Люди не должны работать за такие копейки

Краснодар,
Близость к дому, хороший коллектив в отделе. График 5/2 и трудоустройство официальное.
Повышение плана продаж на 40% за 2 месяца. Со стороны руководства, отказ выплатить бонусную часть( сумма смешная), ссылаясь на то, что я уволилась и эти бонусы они не выплачивают сотрудникам, которые увольняются.

Краснодар,
Безумно крутой коллектив, все очень добрые и всегда прийдут на помощь. Обучение очень понятное и насыщенное. Руководство, отзывчивое. Куратор отдела обучения очень классная. З/п всегда во время, без задержек.
Дресс код хотелось бы отметить

Краснодар,
Классный коллектив, лояльные руководители, уютный офис в центре города. Зарплата стабильно 2 раза в месяц, всегда вовремя)
Хотелось бы больше офисов в разных районах города

Краснодар,
Дружный коллектив. Мне повезло с отделом, коллеги дружные и отзывчивые.
Задержки зп; отсутствие карьерного роста; бонусная программа не оправдывает вложенных сил и времени.

Менеджер отдела бронирования

Работаю в компании 3-й год. Хороший отдел, начальник, директора. Проводятся корпоративы, есть возможность карьерного роста. Хорошие бонусы, если умеешь к клиенту найти свой подход. В офисе есть диваны для отдыха , кухня с телевизором, холодильником, чайником и микроволновкой. На этажах стоят кулеры с горячей и холодной водой. Устройство на рабочее место начинается с обучения менеджера, ввода в структуру компании. Девочки грамотные, все понятно объясняют. После перехода в свой отдел, с первого рабочего месяца начала выполнять план и планки, ограничений в зарплате нет , все зависит только от тебя
Открытие офисов в других уголках России

Менеджер отдела бронирования

Краснодар,
В компании работаю уже более полугода, работа интересная, многозадачная. Я работаю по профессии, поэтому мне в целом все нравится. Отдельный плюс коллективу- к руководителю всегда можно подойти, обсудить как рабочие так и личные вопросы, всегда стараются войти в положение и помочь. Милый офис, оборудованное рабочее место. Хорошая зарплата, если не лениться;)
Минус - это сидячая работа, иногда работы так много, что не можешь отойти от компьютера. И возможно , хотелось бы убрать дресс-код, так как с туристами мы лично не видимся. Но все это некритично

Менеджер по внутреннему туризму

Краснодар,
Комфорт в работе, отношение руководства, помощь и понимание, график
Больше отделов продаж

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Онлайн Бронирования

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Онлайн Бронирования для трудоустройства?

74.1% сотрудников рекомендуют компанию Центр Онлайн Бронирования для трудоустройства, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Центр Онлайн Бронирования оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Центр Онлайн Бронирования оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Центр Онлайн Бронирования оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 27 оценок.

"Центр онлайн бронирования" — сеть туристических агентств по внутреннему туризму. Компания начала свою работу в феврале 2011 года и все это время успешно работает и развивается. На сегодняшний день у нас открыто 5 офисов в трех городах России: Москва, Санкт-Петербург и Краснодар. Мы работаем с туристами со всей России и занимаем лидирующие позиции у туроператоров.

Основные направления деятельности – это отдых и лечение на курортах России, Белоруссии и Абхазии. Наша компания предлагает более 1500 объектов размещения по разным направлениям.

Преимущества работы компании для наших клиентов:

• формируем полный пакет документов: от договора до ваучера для заезда;
  • всегда на связи с туристом в случае возникновения любых вопросов;
  • огромная база объектов размещения: мы можем качественно и быстро подобрать альтернативы в случае необходимости;
  • для туристов мы создали на наших сайтах удобную систему бронирования, которая позволяет сделать заявку, а также воспользоваться различными платежными системами.

Количество наших клиентов увеличивается с каждым днем, многие из них становятся постоянными.

Эти преимущества возможны благодаря работе всех отделов компании. У каждого сотрудника есть перспективы для роста и развития, так как мы растем и развиваемся.

Для нас важны не только качественная работа с клиентами, но и успехи сотрудников. Поэтому мы уделяем огромное внимание обучению, корпоративной культуре и климату в коллективе.

FUN&SUN
Киномакс