Работа в Калейдоскоп Напитков Мира

Отзывы сотрудников о компании Калейдоскоп Напитков Мира

Продавец-консультант

Только то, что магазин был рядом с домом и именно в нашей точке был хороший коллектив
Относитесь по человечески к своим профессиональным консультантам, которые уже не первый год в компании. Никакого уважения, в любой день могут просто уволить

Менеджер по работе с клиентами

Возможность карьерного роста,система обучения, очень компетентное и отзывчивое руководство,всегда на связи и оперативно помогает решать возникающие в процессе работы проблемы.Особая благодарность директору по продажам и развитию сети.
Размер з/п .В магазинах с невысокой проходимость он ниже среднего по отрасли,хотя обьем работ порой тот же,что и в магазинах с высокой проходимостью и более выгодным расположением.
Самые высокие зарплаты в Калейдоскоп Напитков Мира
Менеджер по работе с клиентами
Продавец-консультант

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Калейдоскоп Напитков Мира

Рекомендуют ли сотрудники компанию Калейдоскоп Напитков Мира для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Калейдоскоп Напитков Мира для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Калейдоскоп Напитков Мира оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Калейдоскоп Напитков Мира оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Калейдоскоп Напитков Мира оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

«КАЛЕЙДОСКОП напитков мира» - сеть специализированных алкогольных магазинов Санкт-Петербурга, предлагающая клиентам широкий ассортимент напитков от ведущих мировых производителей.

Более трех тысяч наименований вин, ликеров, крепких напитков и разнообразных сопутствующих товаров представлены на полках магазинов: коньяки, арманьяки, виски, водки, джины, кальвадосы, ромы, текилы, граппы, самбуки, кашасы, вина Франции, Италии, Испании, Португалии, Чили, Аргентины, Новой Зеландии, Австралии, США, Германии, Австрии, Китая и многих других стран - только от лучших производителей. Вы совершите настоящее путешествие по миру, ведь каждый алкогольный напиток - хранитель истории своей страны. «КАЛЕЙДОСКОП напитков мира» гарантирует качество своих алкогольных товаров благодаря прямым связям с их официальными и эксклюзивными дистрибьюторами. Весь цикл изготовления, бутилирования и доставки тщательным образом контролируется, что исключает возможность подделки и ухудшения свойств спиртного напитка. Вы можете купить практически любой алкоголь в одном из наших магазинов, от недорогих марок до напитков супер-премиум класса.

Тинькофф

Санкт-Петербург1