Работа в АЙРИС

Отзывы сотрудников о компании АЙРИС

ООО «АЙРИС» - активно развивающаяся компания занимающаяся оптово-розничными продажами (быт. химия, быт. техника, текстиль, продукты питания, мед оборудование, упаковка), работаем с такими брендами как Arta-F, Bestex, Cerhit, Dorwi, Clorex., транспортные услуги, доставка, логистика. Компания начала свою деятельность в 2007 году. В настоящий момент компания находится в стадии активного роста и реализует долгосрочную программу развития собственной розничной сети на территории России. На сегодняшний день насчитывает более 40 магазинов в 12 городах Иркутской области, Республике Бурятия, Красноярского края. ООО «АЙРИС» - это отличное качество обслуживания. Все сотрудники проходят тщательный отбор и обучение. Любой сотрудник сможет предложить профессиональную консультацию по любому из представленных товаров.Мы стремимся создать благоприятный имидж нашей компании, поддерживая доверительные отношение и уважение не только наших покупателей и поставщиков, но и общества в целом!
<!--[if !supportLineBreakNewLine]-->
<!--[endif]-->