Работа в Коворкинг групп

Отзывы сотрудников о компании Коворкинг групп

Регистрация ООО или иной организации невозможна без одного важного нюанса: при предоставлении документов в налоговый орган необходимо подтвердить юридический адрес фирмы - иначе говоря, адрес, по которому находится сама компания или ее исполнительный орган. В законодательных актах России этот термин не закреплен, тем не менее, он плотно прижился в деловой сфере.

Нередки случаи, когда по тем или иным причинам зарегистрировать фирму на ее фактическое местонахождение не представляется возможным. Наиболее приемлемым выходом из положения станет приобретение юридического адреса - именно его впоследствии предстоит указывать как "место нахождения" ООО. Корреспонденция из государственных органов, к слову, также будет поступать на адрес, указанный в учредительных документах фирмы.

Наша компания «Адреса 24» является крупнейшей юридической компанией с обширной партнерской сетью по всей России. Мы предоставим Вам юридический адрес и полное почтово-секретарское сопровождение.

Axenix (ранее Accenture)
Группа Актион