Работа в «Алтын Казына»

Отзывы сотрудников о компании «Алтын Казына»

Мы рады предложить Вашему вниманию обновленный банкетный зал «Алтын Казына»

Роскошный банкетный зал «Алтын-Казына», расположенный среди тишины и спокойствия, всего в 10 минутах езды от центра города. Дизайн ресторана выдержан в классическом дворцовом стиле.

Хрустальные люстры, бархатные шторы, кресла и диваны, обитые кожей, изящные настенные подсвечники являются неотъемлемыми элементами декора. Банкетный зал обладает также и королевской вместимостью – банкет на 500 гостей и фуршет на 1000. Ресторан оснащен самым современным и профессиональным оборудованием: плазменными экранами для прямой трансляции главного события, а также качественным освещением и звуком.

Банкетный зал «Алтын-Казына» — это не только изысканная смесь европейской и национальной кухни, это еще и качество обслуживания самого высокого уровня! С нами, ваше мероприятие станет одним из самых незабываемых событий в вашей жизни. «Алтын-Казына» – истинный ресторан для исключительных событий!

Специально для молодоженов, «Алтын Казына» приготовил приятные подарки:

• Романтическая ночь для новобрачных в современном пятизвездочном отеле «Maryotel», совершено бесплатно.
  • Скидки на проживание в отеле для гостей молодоженов.
  • Возможность проведения свадебной фотосессии и «Love Story» в номере и на территории отеля.
  • 40% скидка на проведение церемонии бракосочетания на свадебной аллее «Marry Park»

Ресторан «Алтын Казына» — это место, где самые яркие моменты в жизни  пройдут идеально и безупречно.

Роза Хутор
MyRest