Работа в Клементина

Отзывы сотрудников о компании Клементина

Компания «Клементина»

ООО «Клементина» — российская компания, включает в себя два основных направления: производство по  лесопереработке и изготовление металлопластиковых, алюминиевых  конструкций, а также ряд вспомогательных  структур. В последние годы компания активно выходит на рынок торговой недвижимости.

Первоначальным направлением организации были деревообрабатывающее производство и грузоперевозки.

С каждым годом, все прочнее укрепляя позиции на рынке переработки древесины, компания успешно конкурировала с крупными комбинатами в городе Волхове и Волховском районе.

Набирая обороты, с 2006 года компания запускает новое направление — установка  металлопластиковых окон. После успешного старта было принято решение о строительстве в городе Волхове завода по производству окон ПВХ и алюминиевых кострукций.

На сегодняшний день компания представляет собой крупную сеть, оказывающую населению услуги по установке металлопластиковых окон.

"Мы обладаем многолетним опытом и всеми необходимыми возможностями для создания продукции высочайшего качества: надежной, экологичной, продуманной до мелочей..."

Завод металлопластиковых конструкций (ЗМК) (г. Волхов)

Высокое качество продукции поддерживается благодаря сотрудничеству с такими компаниями как:

Rehau, LG Group, Gealan, Холдинг Адамант.