Работа в Mozart House. Красноярск

Отзывы сотрудников о компании Mozart House. Красноярск

Представительство крупного Австрийского бренда в г. Красноярске MAH GMBH, Австрия открывает конкурс на вакансию "Торговый представитель".

Наша компания выпускает продукцию для мастеров ногтевого сервиса (маникюр, наращивание ногтей, нейл-дизайн). Уже много лет австрийский бренд Mozart House олицетворяет безупречное качество, надежность, экологичность и стиль.

C нами работали KENZO, SONIA RYKIEL, BURBERRY, MOSCHINO.

Линия для наращивания ногтей Mozart House включает в себя полный ассортимент продуктов для любого из современных методов создания искусственных покрытий - гель, акриловая пудра, гель-лак. Эти материалы просты в использовании, стойки, долговечны и создают потрясающего вида искусственные ногти. Также, в ассортименте представлен биогель, для тех, кто ценит естественность и экологичность.

Mozart House предлагает все, что нужно нейл-мастеру - типсы, формы, клей, масло для ухода за ногтями, кисти, пилки, маникюрные и педикюрные инструменты.

Mozart House - это
Более 400 наименований продукции,
Эксклюзивный продукт,
Европейский контроль качества,
Бесплатные консультации технологической службы по всей России,
Команда профессионалов.
Около 70 представительств по всей России.

Постройте карьеру в одной из лучших мировых компаний индустрии красоты.
Тинькофф