Работа в Текст

Отзывы сотрудников о компании Текст

Компания "Текст" предлагает услуги по копирайтингу - написанию оригинальных текстов, в полной мере отражающих суть работы сайта. Правильно написанный текст формирует благоприятное впечатление как о продукции, так и в целом о Вашей компании. Текст может носить как рекламный, так и новостной характер.

Копирайтер должен формировать интересный контент, творчески и предметно отразить интересы компании, завлечь покупателя.

Хороший копирайтер = хороший рерайтер: "Текст" предлагает еще один вид услуги по написанию текстов, смысл которого сводится к приданию уникальности чужому тексту. Рерайтинг - довольно тонкое дело, ведь грамотно передать суть, не исказив смысла, сделав текст уникальным, весьма непросто. От уровня копирайтера напрямую зависит успех компании - данная связь прослеживается очень четко; невозможно найти успешный веб-проект, который заполнен бездарно.

В нашем штате работают креативные молодые копирайтеры, которые имеют действующий опыт работы в журналистике и фрилансе. Быстро, креативно и недорого мы выполним любые работы по заполнению контента Вашего сайта, и, без сомнения, сделаем его одним из лучших в Рунете.

Тинькофф