Работа в СносСтройИнвест

Карьерный рост Получена: 26.09.2024

Корпоративная культура Получена: 26.09.2024

Отзывы сотрудников о компании СносСтройИнвест

Хорошо

Интересная работа,удобный офис,своевременная оплата без задержек.
Взаимодействие в колективе

Машинист экскаваторщик

март 2023
З.п без задержек
Техника ухоженная
Главный механик отличный руководитель
Убрать всех некомпетентных людей из организации так как люди совершенно ничего не понимают в работе но строят из себя умных начальников

апрель 2022
Серьёзная компания, хорошие условия
Коммуникации между сотрудниками

Руководитель проекта

октябрь 2021
График работы,возможнлсть карьерного роста,хороший коллектив,достойноя оплата труда.
Не заметил каких либо погрешностей

февраль 2021
Работала в Сносстройинвест в качестве специалиста тендерного отдела в 2020 году. Ушла на другое место, так как предложили более высокую ЗП. При увольнении полностью рассчитали даже за неотгулянный отпуск. С руководством никогда не было конфликтов. Если у меня возникали косяки в работе, на меня не кричали, а спокойно принимали ситуацию, помогали её исправить. Что касается коллектива, то у нас была очень дружеская атмосфера, со многими бывшими коллегами я до сих пор общаюсь. Короче говоря, я рекомендую это компанию для работы.
Зарплату иногда задерживали, но только из-за недобросовестных заказчиков, которые тянули с оплатой за выполненные работы по контракту. А потом всегда все полностью выплачивали.

Изучите отзывы по отделам

Все 4 Все 4
Информационные технологии
Другое
Закупки и снабжение
Рабочий персонал

Менеджер по тендерам

февраль 2021
К плюсам лично я могу отнести:
-Приятный коллектив, со всеми была в хороших отношениях, со многими людьми общаюсь до сих пор)
-Многозадачность в тендерно-договорном отделе, не скучаешь, всегда узнаешь что-то новое
-Лояльное руководство. Никто никогда не кричит, даже если где-то сильно ошибиться. Все решается диалогом, руководство помогает «подтянуть» какие-то твои слабые стороны. К сожалению, во время моей работы моя руководитель ушла, стало работать труднее.
-Комфортный офис, комфортное рабочее место.
Минусы есть в любой компании. Я могу указать следующие минусы:
-Постоянные задержки зарплаты, к сожалению, присутствуют. Но выплачивается всё полностью
-Бывают периоды времени, когда валится слишком много работы, но это, на мой взгляд, специфика работы в тендерном отделе.
-Часто приходилось задерживаться на работе из-за повышенного объема работ
-В работе находилось много объектов, но частенько не хватало отлаженного взаимодействия всех отделов компании и грамотных специалистов по некоторым вопросам.
К минусам можно также отнести большую текучку кадров, что также осложняет работу компании, в целом.
Писать можно многое, но работая в ССИ я получила большой опыт работы с договорами, в тендерах, узнала специфику производства демонтажных работ, стала понимать моменты в экологическом сопровождении работ и др.
Я пришла на эту работу сразу после окончания университета, мне дали очень большое количество знаний и навыков. Не жалею, что имею опыт работы в этой компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СносСтройИнвест

Рекомендуют ли сотрудники компанию СносСтройИнвест для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию СносСтройИнвест для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании СносСтройИнвест оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании СносСтройИнвест оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании СносСтройИнвест оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

ГК «СносСтройИнвест» – крупный демонтажный холдинг, работающий по всей территории России. О компании: более 20 лет на рынке демонтажа 600+ демонтированных объектов более 20 млн м3 утилизированных строительных отходов 150+ специалистов высокого уровня более 50 единиц специализированной техники 5000 га рекультивированных земель. Основные направления деятельности: Обследование и экспертиза объектов Проектирование и инжиниринг Экологический консалтинг и сопровождение Полное согласование всех этапов работы в надзорных органах Демонтаж зданий и сооружений Подготовка индустриальных территорий Рециклинг строительных отходов Вывоз и утилизация отходов демонтажа Биологическая и техническая рекультивация земель

За 20 лет работы компания приобрела огромный опыт и компетенции в демонтаже технически сложных объектов, высотных сооружений, осуществлении работ в условиях Крайнего Севера, в зоне исторической застройки, на действующих промышленных предприятиях, на объектах с инфраструктурными обременениями и сложными инженерными сетями, а также на особо опасных объектах, представляющих химическую и биологическую опасность, на охраняемых объектах, в том числе стратегического назначения.

В компании разработаны и внедрены собственные стандарты работы, нормативы и технические условия, которые прошли процедуру проверки и регистрации в органах государственной сертификации и стандартизации. Внутренняя корпоративная политика СносСтройИнвест направлена на развитие потенциала и профессиональных компетенций каждого сотрудника. Компания берет на себя дополнительное обучение и повышение квалификации специалистов по различным направлениям, обеспечивает прохождение проф. медосмотров, компенсацию и дополнительные отпуска за вредные условия труда, осуществляет поддержку молодых семей и содействие сотрудникам в трудных жизненных обстоятельствах.  Наши сотрудники - это наше достояние. Если вы ответственны, активны, увлечены своим делом, любите и умеете работать в команде, готовы развиваться и расти вместе с компанией – СносСтройИнвест ждет Вас!