Работа в Центральное агентство залогового имущества

Отзывы сотрудников о компании Центральное агентство залогового имущества

май 2019
Здравствуйте. Я работаю менеджером по продажам в данной компании 1 год 1 месяц. Никаких вопросов у меня нет. Сам зарабатываю деньги и получаю их. С клиентами общаются менеджеры, поэтому понимаю, что никто присвоить деньги в принципе не может.
Считаю отзыв «Анонимного пользователя» обманом. Поэтому и анонимный.

Менеджер отдела продаж

июнь 2022
1,3
Возможность удаленной работы
Систему мотивации сотрудников, планы продаж, маркетинг, клиентоориентированность.
Самые высокие зарплаты в Центральное агентство залогового имущества
Менеджер отдела продаж

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центральное агентство залогового имущества

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центральное агентство залогового имущества для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Центральное агентство залогового имущества для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центральное агентство залогового имущества оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центральное агентство залогового имущества оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центральное агентство залогового имущества оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Центральное агентство залогового имущества выступает в роли единого реестра залогового имущества на территории Российской Федерации!

Нашим покупателям доступна полноценная база, состоящая из десятков тысяч объектов:

- Недвижимое имущество (земельные участки, квартиры, дома, строения, здания, сооружения, нежилые помещения и т.д.)

- Движимое имущество (автомобили, спецтехника, оборудование, материалы и др.)

- Дебиторская задолженность (долги как юридических, так и физических лиц)

- Ценные бумаги (векселя, акции, облигации)

- Товарные знаки

По ряду причин имущество, находящееся в залоге, труднодоступно для приобретения любым физическим и юридическим лицом.

Центральное агентство залогового имущества создает комфортные условия покупки активов из залога напрямую в собственность нашим покупателям по облегченной процедуре. В спектр нашей деятельности входит полное сопровождение сделок по реализации объектов залогового имущества из управления кредиторов в собственность покупателя, с учетом снятия любых возможных обременений и арестов.