Работа в Торговый Дом ФЕНИКС

Отзывы сотрудников о компании Торговый Дом ФЕНИКС

Торговый дом «ФЕНИКС» предлагает комплексное обеспечение различных организаций широким ассортиментом расходных материалов для бытовых услуг. За период своей деятельности «ФЕНИКС» сумел завоевать хорошие позиции в своем сегменте рынка, добившись уважения каждого клиента. Свою деятельность мы ведем со всеми городами Краснодарского края, осуществляя бесплатную доставку любой продукции.

Нами предлагаются следующие товары:

• бытовая химия (чистящие, стиральные порошки, моющие средства);

• гигиеническая и бумажная продукция (салфетки, полотенца, туалетная бумага);

• одноразовая посуда, ланч-боксы;

• профессиональная химия для уборки улиц, помещений;

• товары хозяйственной группы (ведра, губки, пакеты для мусора, резиновые перчатки, тряпки, салфетки для уборки);

• профессиональный уборочный инвентарь;

• аксессуары для ресторанов, баров (зонтики, шпажки, трубочки и др.);

• товары для гостиниц (одноразовая продукция: шампуни, мыло, наборы и др.);

• канцелярские товары, бумага.

Торговый дом «ФЕНИКС» - только лучшая продукция

«ФЕНИКС» - это синоним качества, надежности и безупречного сервиса. Залогом успеха нашей компании, прежде всего, стала забота о клиентах. Главное в нашей деятельности – доброжелательное отношение к клиентам, выполнение их пожеланий, предоставление качественных услуг.

Среди преимуществ торгового дома «ФЕНИКС»:

• прием заказов по e-mail, телефону;

• постоянное наличие на складе товаров;

• предоставление пакета документов на проданные товары;

• индивидуальная отсрочка платежа;

• бесплатная доставка и др.

Сотрудники компании умеют располагать к себе человека благодаря своему вниманию, дружелюбию, честности. Кроме этого для нас важна обязательность по отношению к клиенту, создание для него всех условий. Поэтому помимо широкого ассортимента продукции, конкурентных цен, постоянного наличия товаров на складе, нами предлагается качественный сервис и введение различных дополнительных услуг, к примеру, бесплатной доставки. Принцип нашей деятельности – покупатель всегда прав! Торговый дом «ФЕНИКС» будет рад сотрудничеству с каждым!