Работа в Perfect balance

Отзывы сотрудников о компании Perfect balance

Perfect Balance — это компания, предоставляющая весь спектр бухгалтерских услуг. На протяжении 9 лет мы оказываем услуги разным компаниям, независимо от их сферы деятельности. Будь то торговля, производство, IT — у нас большой опыт работы с разнообразными клиентами.

Для нас главное — это качество и скорость оказываемых услуг. Мы работаем с клиентами в специальном портале. Он позволяет оперативно реагировать на все запросы и это занимает не больше 5 минут. Всегда. Как? Это возможно благодаря команде специалистов, которая подключается под ваш проект.

Отдельное внимание в Perfect Balance мы уделяем образованию. Наши специалисты постоянно совершенствуют свои знания и навыки, проходя различные курсы. Так, например, наш главный бухгалтер получил сертификат по международным стандартам бухгалтерского учета. Также по результатам голосования наша компания получила премию “Бренд года”.

Банк Открытие
ХОУМ Банк