Работа в Клевер-Медиа-Групп

Отзывы сотрудников о компании Клевер-Медиа-Групп

Грузчик

октябрь 2022
Бывший сотрудник
Свобода выбора, коллектив,зарплата, адекватное начальство.
Бесплатное питание для сотрудников

Заместитель директора по логистике

ноябрь 2022
Работа в компании увлечённых профессионалов, возможность принять участие в создании современной книжной продукции для детей и взрослых. Желание руководства постоянно улучшать в компании уровень сервиса предоставляемых услуг. Многоуровневый контроль качества книг, поступающих на склад и далее в интернет-магазин. Современный, эрудированный акционер, вдохновляющий всех сотрудников своим энтузиазмом и харизмой. Директор по логистике — профессионал с большой буквы, специалист-практик, реально понимающий, как должны быть устроены все этапы складской и транспортной логистики.
Уровень заработной платы «рядовых» сотрудников. Социальный пакет работников компании нуждается в расширении.

май 2022
Специфика компании (производство детских товаров)
Интересные проекты
Упоминание в Forbes
Состояние складских помещений, где хранятся книги
Заработную плату, которая ни разу не индексировалась
Понимание сотрудников о том, кто является руководителем, чтобы менеджер или работник низшего ранга не думал, что он является старшим по званию

июнь 2020
Моя работа в компании связана с обработкой заказов в интернет-магазине. Для этого требуется хорошо ориентировать в ассортименте издательства. Также нужно постоянно общаться с клиентами — для меня это скорее плюс, я люблю решать вопросы, общаться, помогать. Недавно из-за вируса всех перевели на удаленную работу. В принципе для меня практически ничего не изменилось.
В течение рабочего дня нужно постоянно быть на связи, за компьютером.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клевер-Медиа-Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клевер-Медиа-Групп для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Клевер-Медиа-Групп для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Клевер-Медиа-Групп оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Клевер-Медиа-Групп оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Клевер-Медиа-Групп оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Группа Актион
Эксмо, издательство