Работа в LineUp

Отзывы сотрудников о компании LineUp

IOS Developer

июнь 2020
Доброго времени суток!) Не мог промолчать глядя на то, что развели в отзывах. Я работаю в команде iOS разработчиков 8 месяцев. За время проведенное в компании у меня сложилось позитивное впечатление. Очень хороший и дружный коллектив, интересные проекты и отличный СЕО к которому всегда можно обратиться по любому интересующему вопросу.

— Для начинающих программистов это отличная возможность получить опыт на реальных и интересных проектах, опыт работы в команде и море позитива…). — Из минусов могу сказать что бывают некоторые проблемы с менеджментом. Так же бывают причуды у заказчика что естественно усложняет процесс разработки, но это не критично.

Допускаю что возможно ДО меня были проблемы в компании, но простите, ребята. вы видели хотя бы одну успешную компанию без проблем. Одно дело если на проблемы закрывают глаза, но ведь это не наш случай! СЕО прислушивается к каждому кто говорит о проблемах или дает какое либо предложение. Если вы сидите молча, уходите из компании и спустя 4–5 месяцев выливаете все «это» на СЕО и компанию, возникает два вопроса… адекватный ли вы человек, и все ли в порядке у вас с головой. Вы как часть большой семьи должны делать свой вклад, помогать и развивать компанию!

сентябрь 2019
Бывший сотрудник
Всем привет! На то время, когда я устраивался работать в LineUp у меня было три офера, поэтому прекрасно понимаю, что значит делать выбор. Конечно же я прочел все отзывы здесь, эту дискуссию и все это очень насторожило меня, хотя впечатление о собесе в LineUp было очень хорошее. В итоге я выбрал эту компанию и вот, что могу сказать: — очень крутой коллектив Рабочие дни проходят в дружественной атмосфере. Ребята технически хорошо подкованы в своей области с прекрасным чувством юмора, так что скучать не приходится. Есть также отличные тимбилдингы, празднование дней рождений, всеми любимые байдарки. Это очень весело, не игнорьте такие штуки. — рабочие моменты Все очень демократично с уклоном на результат. Гибкий график с возможностью работать удаленно. Делаешь свои таски, пьешь кофе и кушаешь печеньки -все просто) По ЗП проблем никогда не было. Размер ЗП в полной мере соответствует рыночным условиям. Пересмотр раз в три месяца. Так что мотивация расти есть и она приветствуется — English Занятия проходят два раза в неделю по 1,5 часа, курсы за счет компании. Плюс у вас будет возможность общаться с заказчиками на прямую, так что есть и теория есть и реальная практика.
Всем удачи и успехов !

Middle Java Developer

ноябрь 2018
Бывший сотрудник
Проработал в этой комнпании 9 месяцев, могу выделить такие плюсы и минусы: Плюсы: — очень дружный коллектив — работу можно совмещать учебой — можно работать удаленно — уютный офис с летней площадкой — компания очень хорошо подойдет для новичков, у которых мало опыта, так как дает все возможности для быстрого старта — интересные проекты.
Минусы: — есть проблемы в процессах менеджмента — мало командной работы, часто приходится работь одному без команды — в такой компании сложно получить опыт, когда ты специалист среднего уровня, так как нет людей у которых ты этот опыт можешь перенять.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании LineUp

Рекомендуют ли сотрудники компанию LineUp для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию LineUp для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании LineUp оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании LineUp оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании LineUp оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

LineUp is organizing without limits. It is an IT-company that makes your boldest ideas come true. We have been in web and mobile development, complex internet marketing, design and business engineering since 2012. LineUp is an innovative company that follows the principles of clarity and simplicity of communication in terms of high professionalism and constant growth. Every day we solve complex tasks to make the world simpler and more interesting.
МегаФон
Яндекс