Работа в Mama Roma (Мама Рома)
Хорошо

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 10 из 57 отзывов
По специальности «Повар холодного цеха»

Отзывы сотрудников о компании Mama Roma (Мама Рома)

Что нравится
Достойная оплата труда. Близость к метро. Комфортный коллектив. Хорошие условия труда.
Коммуникации между сотрудниками.

Шеф-повар

май 2023
Что нравится
Удобное расположение по всему центру, хороший ремонт каждого ресторана, отлично оборудованная кухня
Что можно улучшить
Коммуникации между различными подразделениями, коммуникации между сотрудниками различных должностей, коммуникацию между директором и подчинёнными

апрель 2023
Что нравится
Руководство очень хорошее ,особенно Шеф .Справедливо относится, всегда идёт на встречу. Очень чётко по зп. и во время .
Коммуникации между сотрудниками

Су-шеф

сентябрь 2022
Что нравится
Всегда есть работа, нужны сильные люди. Набираешься опыта в таком месте безусловно.
Что можно улучшить
Условия труда, бывает очень тяжело работать. График работы стандартно тяжёлый и многочасовой, но и доход от этого соответственно больше.

Повар холодного цеха

сентябрь 2022
Что нравится
Не плохое место для старта, заложит базовые навыки и разовьёт стрессоустойчивость
Что можно улучшить
Поработать над внутренней атмосферой внутри коллектива, руководящему составу не помешает пройти тренинг по коммуникации с подчиненными.

август 2022
Свобода в выборе графика
Условия труда работника

август 2022
Что нравится
Проходила практику: дружный коллектив, работа рядом с домом, разнообразие
Коммуникации между сотрудникамм

Су-шеф

1,8
Что нравится
Близость к дому , полное оформление согласно ТК РФ, стабильные выплаты , корпоративное питание
Что можно улучшить
Обучение сотрудников на рабочем месте , условия работы на кухне . Коммуникацию между руководителями и сотрудниками

Что нравится
1. Стабильность, уверенность в завтрашнем дне.
2. Мои принципы совпадают с принципами компании;
3. Рабочий график всегда можно подстроить под себя;
4. Отношения с руководством: руководство очень лояльно к сотрудникам, стремится помочь в сложной ситуации.
Что можно улучшить
Добавить больше тренингов для сотрудников и организовывать выездные мероприятия для сотрудников

Что нравится
Я отработала в компании более 3-х лет. Устраивало все: график, развозка, заработная плата конкурентная, хороший коллектив. ЗП стабильная, ни разу не было задержек по выплатам.
Так получилось, что по состоянию здоровья, я больше не смогла заниматься любимым делом. Если у меня спросят рекомендации по надежным работодателям, обязательно посоветую эту сеть. Мне есть с чем сравнить и безусловно Мама Рома лучшая на рынке труда
Что можно улучшить
Особенностей, как таковых нет. Продолжайте развиваться и цените своих сотрудников!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Mama Roma (Мама Рома)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Mama Roma (Мама Рома) для трудоустройства?

70.2% сотрудников рекомендуют компанию Mama Roma (Мама Рома) для трудоустройства, на основании 57 оценок.

Сотрудники компании Mama Roma (Мама Рома) оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 57 оценок.

Сотрудники компании Mama Roma (Мама Рома) оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 57 оценок.

Сотрудники компании Mama Roma (Мама Рома) оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 57 оценок.

Mama Roma - сеть итальянских ресторанов, основной идеей которых является стремление максимально вкусно накормить посетителей. Mama Roma, как добрая заботливая мама всегда найдет что-нибудь особенное для каждого гостя. Первое заведение компания открыла в 1998 году в Санкт-Петербурге. На данный момент в Санкт-Петербурге открыты двери 17 ресторанов Mama Roma.

"Мама Рома" или 100 аргументов в пользу работы с Компанией

"... И именно Мама, как в легенде - мама-волчица, вскормившая Рема и Ромула - братьев, основавших вечный город Рим - столицу Италии!.."

1. "Мама Рома" - сеть итальянских ресторанов основной идеей, которых является стремление максимально вкусно и комфортно накормить посетителя. "Мама Рома" как добрая заботливая мама для всех и всегда найдет что-нибудь свое: В чем успех ресторанов "Мама Рома"? Почему посетители выбирают именно это место, чтобы обсудить дела, провести романтический вечер или устроить детский праздник? Одна из главных причин успеха - концепция обслуживания клиентов.

2. Доброжелательность. Высококвалифицированный и дружелюбный коллектив обеспечивает лучшее качество услуг для клиентов и быстрое, уверенное обучение для новых сотрудников. 3. Надежность и ответственность. Компания заботится о своих сотрудниках, предлагая наиболее удобные графики работы и достойную оплату труда, ежегодные отпуска и программы повышения квалификации.

4. Открытость. С момента своего основания Компания проповедует принципы цивилизованных отношений, поэтому мы открыты для обмена информацией, и реализации идей каждого сотрудника не зависимо от его статуса и положения.

5. Специалисты высочайшего класса. Огромное внимание в компании уделяется подготовке квалифицированных кадров. Мы постоянно совершенствуем систему обучения, тренингов, наставничества - все это позволяет нашим сотрудникам постоянно повышать свой профессиональный уровень и оказывать услуги клиентам на самом высоком уровне.

6. "Супермаркет" вакансий У каждого сотрудника любого из ресторанов "Мама Рома" есть реальная возможность занять позиции от стажера до директора. Для этого необходимо только желание и постоянное совершенствование.

И еще 94 аргумента, о которых мы расскажем при встрече, и в которых вы сможете убедиться в процессе работы.