Работа в А-Мега холдинг

Отзывы сотрудников о компании А-Мега холдинг

Деятельность компании ООО «А-Мега Холдинг» направлена на создание, оптимизацию и реализацию технических проектов предприятий в различных отраслях промышленности.
Выполнение поставленных задач Заказчика в области промышленного снабжения выполняется путем комплексного обеспечения оборудованием как Российского, так и Зарубежного производства «под ключ». Качество и гибкий подход к решению данных вопросов являются приоритетными для нас.
Мы активно участвуем в реализации программы импортозамещения, подбирая и предлагая оборудование Российского производства, удовлетворяющее техническим потребностями позволяющее оптимизировать финансовые ресурсы наших Заказчиков.
Мы идем в ногу со временем и стремимся к внедрению новых технологий в промышленном сегменте нашей страны.

Мы растем и развиваемся по мере накопления опыта в реализации поставленных задач.

Сотрудничая с Российскими и зарубежными предприятиями, наша компания предлагает своим партнерам комплексные предложения, опираясь на опыт проверенных решений, которые не раз зарекомендовали себя на практике.

Установленные взаимоотношения с крупнейшими заводами изготовителями, позволяют максимально эффективно удовлетворять потребности заказчика.

Эксперты нашей компании, применяют свои знания для взаимодействия с ресурсами различных предприятий,  работа которых, в том числе, зависит и от качества наших услуг. Главным для наших экспертов является выбор индивидуального и эффективного решения для каждого проекта, а так же его стопроцентного исполнения.

Занимая уверенную позицию на рынке, компания ООО «А-Мега Холдинг» способна решить самые сложные задачи по комплексному обеспечению оборудованием.