Работа в ПИА ГРУПП

Отзывы сотрудников о компании ПИА ГРУПП

Современная парикмахерская РАСЧЕСКИ - это современный подход к клиенту по доступным ценам. Мы поняли , что все привыкли ухаживать за собой, но цены на услуги кусаются, т.к приходится выживать в суровых реалиях жизни, клиент стал взвешивать - сходить в салон красоты или купить продуктов. Поэтому, мы открываем сеть парикмахерских с повышенным сервисом и доступными ценами!

Спектр  наших  услуг широк: парикмахерское дело с отдельным мужским и женским залом ,все виды  маникюра,  педикюр, косметология, .имидж консультации, спа программы про телу,  хамам.

Работая у нас, вы продвинетесь вперед, обучаясь сервису и нарабатывая опыт в команде профессионалов. Мы приветствуем у себя в коллективе как мастеров высшей категории как наставников , так и молодых и талантливых мастеров. В нашем коллективе регулярно проходят тренинги и семинары для усовершенствования профессиональных навыков и для того чтобы быть в курсе всех новых тенденций в профессии , дни бренда  и даже тренинги по личностному росту.

Мы приветствуем позитно настроенных людей, талантливых и обучаемых.

Lamoda
Связной