Работа в Росфарм

Отзывы сотрудников о компании Росфарм

ООО «Росфарм» – фармацевтический холдинг, специализирующийся на оптовой продаже современных высококачественных лекарственных препаратов и средств лабораторной диагностики ведущих зарубежных и российских производителей. Компания специализируется на продвижении современных высокотехнологических лекарственных средств для лечения онкологических, гематологических и редких генетических заболеваний, медицинского инструментария и диагностических систем, а также инвестирует значительные средства на развитие собственного медицинского производства.

Компания основана в 2007 году, головной офис находится в Нижнем Новгороде, региональные представительства расположены в крупных городах Поволжья.

На данный момент только в Нижегородском офисе компании работает более 40 человек.

В «Росфарм» приветствуется инициатива и развитие сотрудников. Это настоящий коллектив единомышленников с демократичной атмосферой управления и открытыми возможностями для роста.

Миссия компании – предоставление широкого доступа к качественным лекарственным средствам и медицинской продукции по доступным ценам.

Мы убеждены, что социальная ответственность бизнеса это долгосрочные инвестиции в репутацию, а также в формирование общественного мнения о компании.

ОРТЕКА
ИНВИТРО