Работа в Fastwax

Отзывы сотрудников о компании Fastwax

Большинство людей даже не подозревало о существовании такого средства, как FW1, пока его производитель не обратился к нам. И уже в 2013 году по всему миру было продано более 7 миллионов банок. Неплохое достижение для средства, в котором мы вовсе не были уверены, когда решили впервые его испытать, припарковавшись на небольшой заправочной станции.

Как нам удалось взять никому не известный, отсутствующий в розничной продаже и не рекламируемый в общенациональных СМИ товар и всего за десять лет продать более 47 миллионов банок? Всего лишь делая то, что мы умеем лучше всего — продавать. Благодаря обширным знаниям и опыту по организации профессиональных демонстраций для привлечения клиентов самых различных типов, мы сделали так, что теперь без средства FW1 не может обойтись ни один автомобилист в нескольких странах мира.

Простое испытание на бензоколонке положило начало одному из наших самых прибыльных проектов. Сегодня мы успешно проводим более шестисот демонстрационных мероприятий в день в самых различных точках: на автозаправках, стоянках грузовиков, автогонках, в автосалонах, а также магазинах розничной торговли.

Нашу продукцию признают в США и по всему миру:

— FW1 является официальным автомобильным воском Международной галереи славы автоспорта в Талладеге (штат Алабама, США).

— FW1 одобрил и поддержал автогонщик Джефри Эрнхардт (JEFFREY EARNHARDT) и профессиональный пилот NHRA DRAG RACING Дэнни Роу (DANNY ROWE).

— FW1 получил знак качества SMART APPROVED WATERMARK за экономное использование воды. Для того чтобы вымыть машину требуется 32 литра воды

(4 ведра по 8 литров), но всего одной банки FW1 достаточно для того, чтобы вымыть четыре автомобиля среднего размера.