Работа в Rogov Studio

Отзывы сотрудников о компании Rogov Studio

Дизайнер

сентябрь 2020
Получаю прекрасный опыт работы в Рогов Студио! Проработав год в компании я не только улучшила свои проф навыки, но и сдружилась с командой. Настроена расти в компании и добиваться большего!
Как по мне, все хорошо. Компания улучшается и растет каждый год.

август 2020
Бывший сотрудник
Очень даже нормальная команда. Мне кажется люди это основная ценность компании. Грамотные сотрудники, с которым всегда можно найти общий язык. Короче, комфортно и приятно, техника на уровне. Все остальное это мелочи.
Удаленка

3D художник

Одесса,
июль 2020
Работаю удалённо с Одессы, прошел платное обучение и очень рад, так как получил ровно то что ожидал. ЗП вовремя. 50 грн за 1 метр квадратный. Секрет формулы прост ЕСЛИ ТЫ РАБОТАЕШЬ — ТО ТЫ ЗАРАБАТЫВАЕШЬ. И НАОБОРОТ. Работы много, иногда сверх своих возможностей, но это бабки. Поэтому я доволен. Мой труд оплачивается хорошо.
Делать совместные мероприятия, так как все работают удаленно, мало общения с коллективом в живую.

Киев,
июль 2020
О курсах ничего не знал, просто хотел научиться 3D дизайну. А спустя время, когда я решил сменить род деятельности, наткнулся на набор на курсы Rogov. Наверное, это судьба) Курсы были максимально интересные, цена устроила. После них влиться в новую сферу оказалось решаемой задачей. Считаю, что это отличная возможность для ребят с минимальным опытом проявить себя на курсах и попасть на работу в крутую компанию!
— как-то обьяснять ребятам, что это реально столько зарабатывать, а то все когда видят в рекламе «после курсов будете зарабатывать от 20 000», все думают что разводняк, я тоже так по началу думала, потом уже поняла.

Полтава,
Бывший сотрудник
Работала в Рогов студи, уволилась два месяца назад. Работала около 8 месяцев. Получила хороший опыт, ушла на фриланс. Спасибо за сотрудничество. Отдельная благодарность, за то что научил меня работать со светом и текстурами, а также подгонял чтобы я работала по-быстрее.
разве что коллектив, все очень замкнутые, я люблю общение.

июль 2020
Меня пригласили работать после курсов. Сложно конечно, потому что на курсы я пришел практически нулячим. Но где-то за месяц прошел курсы, потом экзамен и собеседование. Работаю уже 3 месяца. за первый заработал 12 000,потом 15 000 и 16 000. меня устраивает.
Мы сейчас все работаем на удаленке изза карантина, но мне это неудобно, так как я живу в общаге, в комнате с 2 пацанами.

май 2020
Среднестатистическая компания. Зп буду честной, от 12 000 до 23 000 сейчас. У меня за 4 месяца работы получилось 11 000, 12 000, 15 000 и 13 000. На самом деле это неплохая зарплата, с учетом того, что сюда все приходят без опыта, с универа или после курсов. Рост есть, но мне хочется большего. Хочу свою такую студию, это не сложно организовать, но прибыль того стоит.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Rogov Studio

Рекомендуют ли сотрудники компанию Rogov Studio для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Rogov Studio для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Rogov Studio оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Rogov Studio оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Rogov Studio оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.