Работа в ПК ВиД

Отзывы сотрудников о компании ПК ВиД

ООО “ПК ВиД” работает на рынке вентиляционного оборудования Республики Башкортостан с 2004 года.  Основным направлением является производство и  монтаж систем кондиционирования, вентиляции и обогрева воздуха, а также гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Вентиляционное оборудование. Предлагаем готовую продукцию из нержавеющего и оцинкованного металла: трубы для вентиляции, дымоходы и все необходимые комплектующие. Выполняем монтаж систем вентиляции офисных, торговых, складских, производственных помещений, систем дымоудаления в жилых домах и на производственных объектах.

Производство печей и металлоконструкций.  Сварочный цех  ООО “ПК ВиД” производит печи банные, отопительные, водогрейные, металлоконструкции по размерам заказчика. Благодаря импортному сварочному оборудованию и  высококвалифицированным специалистам с большим опытом работы, мы даем гарантию на произведенную продукцию и проделанную работу.

Сплит-системы. На протяжении многих лет наши специалисты проводят монтаж, техническое обслуживание и ремонт систем кондиционирования любых типов и марок. Поставляем сплит-системы MITSUBISHI ELECTRIC, FUJITSU, PANASONIC, LESSAR, RODA, HITACHI.

За прошлый год  партнерами  ООО “ПК ВиД”  стали:  розничная сеть магазинов ЭССЕН, ОАО «Искож», ОАО «Сбербанк России», ООО ГК «Абсолют», ООО «Башнефть-Добыча», ООО "Нефтекамский механический завод", ООО «Руслан+», ООО "НКМЗ", школы города Нефтекамск.

Мы всегда рады сотрудничать с Вами!