Работа в АВБ‑Строй

Отзывы сотрудников о компании АВБ-Строй

Компания существует на рынке с 2011 года. Изначально работа велась в направлении  оптово-розничной продажи кирпича. В 2012-ом году добавилось независимое от первого направления розничная продажа мебели. С мая 2016 года компания запустила собственное производство СИП-панелей и новые направления продажи и строительства домов по СИП- технологии.

Общая численность на данный момент 17 человек, но это далеко не предел, т.к. мы движемся и развиваемся, дабы оправдать наше новое название ООО "Современные Строительные Технологии". Помимо продвижения и развития достаточно новой и, в общем-то, революционной темы строительства "СИП домов" мы уже сейчас  являемся региональным дилером ПК "Теплотруб" (производство водно-электрических теплых полов) и компании "НаноКОРК"(напыляемое пробковое покрытие).

Мы открыты к новым идеям и проектам. Мы не ставим верхнюю планку в заработке сотрудников. Каждый получает от результатов своего труда и эффективности его команды. Мы готовы делиться прибылью с людьми, которые её генерируют. Мы работаем честно и максимально открыто. Основной постулат работы в нашей компании: "Кто хорошо работает - тот обязан хорошо зарабатывать!"