Работа в ПРОМЭКСПЕРТИЗА

Отзывы сотрудников о компании ПРОМЭКСПЕРТИЗА

Экспертный сертификационный центр ГК «Промэкспертиза» является независимой экспертной организацией, осуществляющей свою деятельность с 1997 года. Экспертный сертификационный центр «Промэкспертиза» сотрудничает с ведущими российскими и зарубежными организациями в области сертификации, консалтинговыми и консультационными центрами.

Кадровая политика Экспертного центра направлена в первую очередь на создание условий работы, в которых профессиональный потенциал каждого сотрудника раскрывался бы в полной мере. Это позволяет нашим сотрудникам не только продолжительно и продуктивно трудиться в динамично-развивающемся коллективе, но и гордиться самим фактом работы в Компании.

Специалистам, которые нацелены на построение карьеры, предоставляется отличная возможность для успешного старта. Компания предоставляет возможности, как для карьерного роста, так и для повышения уровня дохода, который будет зависеть только от Вас!
Компания будет рада целеустремленным, коммуникабельным и амбициозным менеджерам, которые нацелены на результат и достойный заработок без “потолка”.
Мы предлагаем работу в комфортабельном офисе, расположенном в центре, в 2-х минутах от метро. Также гарантируем своевременные выплаты заработной платы. Ждем Вас в нашем дружном коллективе!