Работа в КаналСтройСервис

Отзывы сотрудников о компании КаналСтройСервис

Основной деятельностью компании «КаналСтройСервис», работающей по Санкт – Петербургу и Ленинградской области, является обслуживание инженерных систем. В комплекс оказываемых услуг входят проектирование, монтаж и обслуживание систем канализации и водоснабжения, проектирование и монтаж отопления, проектирование и строительство очистных сооружений. Также компания осуществляет строительство и ремонт магистральных трубопроводов.

Компания гарантирует выполнение работ высокопрофессиональными кадрами, применение только современных технологий и новейших материалов, использование надежной техники. Все работы проводятся в строгом соответствии с действующими нормативными документами. Кроме того на все виды предоставляемых услуг у нас имеется необходимая разрешительная документация.

В нашей работе не бывает мелочей и наша профессиональная команда всегда помнит об этом, выполняя очередной заказ. Все этапы работы с инженерными системами от проектирования до ввода в эксплуатацию сопровождаются постоянным контролем со стороны квалифицированных и ответственных сотрудников. Использование современных материалов и высокое качество работ позволят гарантировать долговременную эксплуатацию сданных проектов. Но по окончанию монтажа важно поддерживать бесперебойную работу систем. И тут специалисты КаналСтройСервис» готовы прийти на помощь. Возможно заключение договоров на аварийно — диспетчерское обслуживание. Тогда при неполадках компания берет на себя ответственность за их скорейшее устранение.

Специалистам, работающим в нашей организации, под силу справиться с любой даже самой сложной задачей. Работая с нами, вы получаете качественно выполненные услуги по приемлемым ценам. И хотя спектр предлагаемых услуг широк, каждую из них мы выполним профессионально и в срок.

ТИТАН-2, холдинг
НИПИГАЗ