Работа в Электроторг

Отзывы сотрудников о компании Электроторг

Электрик

Харьков,
февраль 2020
В компании Электороторг работаю электриком более трех лет. Перед этим работал на заводе, но ушел так как зарплата была маленькая и ту вовремя не платили. Думал быстро найду работу, так как стаж имеется и образование соответствующее. Но как оказалось многие фирмы официально не оформляют электриков или предлагают низкую оплату, хотя при этом ты должен пахать боле десяти часов. Потом позвонил в Электроторг пригласили на собеседование сначала с менеджером по персоналу, второе собеседование было уже с руководством. После собеседования сказали, что перезвонят. Перезвонили через два дня и сказали, что подхожу. Сразу же официально оформили, провели необходимый для работы инструктаж, выдали форму и инструмент. Зп выплачивают вовремя, официальный отпуск, как по закону положено и больничный. Также выплачивают премии. Все праздники отмечаем коллективно, за счет фирмы. Работой доволен, надеюсь, что и дальше все будет хорошо. Так как хорошую работу сейчас найти не так уж и легко.
Было бы хорошо если бы кормили за счет компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Электроторг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Электроторг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Электроторг для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Электроторг оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Электроторг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Электроторг оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Основное направление компании продажа электротоваров и оборудования для электромонтажа. НАШИ ВОЗМОЖНОСТИ: Уникальные маркетинговые предложения предприятия ElectroTorg 20000 наименований товара на одном складе в одном online ресурсе только качественный товар, только надёжные бренды 36 сотрудников в обслуживании Высокая оперативность поставки товара Для Вашего удобства любые формы оплаты Отдельная программа работы с постоянными клиентами 1615 действующих оптовых клиентов на текущий момент Работаем без выходных с 9:00 до 18:00 ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ОПТОВОГО КЛИЕНТА: По результатам договорённости получить свою персональную цену Отслеживать online собственные цены (теперь для этого не нужно звонить менеджеру) Формировать прайсы с розничной или персональной ценой Возможность произвести покупку без телефонного звонка с момента заказа товара до момента получения его от перевозчика ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ РОЗНИЧНОГО КЛИЕНТА: Осуществление покупки, экономия времени и средств (цены ниже, чем в супермаркете до 50%) Вся электротехническая продукция из рук одного поставщика Квалифицированные консультации бесплатно Участие в партнёрской программе и стать партнёром ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ ФРАНШИЗЫ Возможность работать по разным формам франшизы от бизнеса «под ключ» до работы в формате торгового представителя Низкий порог стоимости вхождения в бизнес Возможность обмениваться опытом среди франчайзеров в формате клуба ElectroTorg Персональный специалист для каждого франчайзера
REDMOND
СИТИЛИНК