Работа в Островок здоровья

Отзывы сотрудников о компании Островок здоровья

В международную компанию "Островок Здоровья" ,на должность "менеджер по продажам" требуются активные сотрудники, желающие развиваться и хорошо зарабатывать. Наша компания занимается продажами профессионального массажного оборудования и консультацией людей по здоровью.Только у нас сотрудники получают сертификацию специалиста  "ресурсной медицины", от университета (ASDRF). Мы стремительно развиваемся уже 8 лет, и в течении прошлого года открыли сеть своих магазинов еще в 2х странах: Франция и Латвия! У нас дружный и энергичный коллектив! Компания предоставляет каждому возможность не просто работать а быстро и стремительно развиваться в двух направлениях (карьерный рост; развитие специалиста) предоставляя ЗА СЧЕТ КОМПАНИИ ежемесячные тренинги и обучения от ведущих тренеров России! Мы активно поощряем своих сотрудников и заинтересованны в ВАШЕМ развитии!  https://www.youtube.com/watch?v=Dg3MIyDT65k

Тинькофф
Билайн