Работа в ST TRADE AND LOGISTICS LIMITED

Отзывы сотрудников о компании ST TRADE AND LOGISTICS LIMITED

ООО "ST TRADE AND LOGISTICS LIMITED" - оптовый магазин брендовой одежды, обуви и аксессуаров.

В 2008-м году в связи с мировым финансовым кризисом европейские и американские заказчики вынуждены были отменять заказы на изготовление одежды и обуви мировых брендов в Китае. Китайские производители одежды столкнулись с накоплением продукции на складах, что обусловило необходимость поиска новых рынков сбыта, для высококачественной продукции, которая шла до этого только в Европу и США. Это стало причиной объединения ряда китайских швейных фабрик для сбыта своей продукции на новые рынки. Так возникла компания ST TRADE AND LOGISTICS LIMITED. С самого своего рождения мы старались идти в ногу со временем и следили за всеми новыми тенденциями как китайского, так и мирового рынка. К 2016 у нас значительно расширились направления деятельности и география партнеров. Сегодня мы не ограничиваемся только производством и продажей товаров. Мы оказываем услуги по производству и налаживаем логистику в разные страны мира.

Мы искренне верим, что секрет успеха лежит в постоянном развитии. Для нас главное – это наши клиенты. Мы стараемся предложить им лучшее, что в наших силах. Наш товар не является обычным дешевым ширпотребом, с которым ассоциируется продукция КНР. Ассортимент компании составляет свыше 100 тысяч товаров брендовой продукции, актуальной на сегодняшний день.