Работа в Колесо

Отзывы сотрудников о компании Колесо

Транспортная компания Эконом Такси в связи с расширением поля своей деятельности, объявляет дополнительный набор сотрудников и партнёров. В настоящий момент требуются водители с личным легковым автомобилем для работы в режиме перевозок пассажиров.

Организация имеет постоянный штат сотрудников и пользуется устойчивым спросом среди своих многочисленных клиентов и пассажиров. Работа водителей связана с приёмом заказов от диспетчерской службы и последующим их выполнением на приоритетной основе или в порядке общей очереди.

Непосредственно внутреннее общение и связь внутри персонала компании, а именно,  диспетчерского и водительского состава, осуществляется через интернет ресурсы и специальные программы.

Компания находится на рынке услуг уже более 10 лет и за этот период зарекомендовала себя как достаточно стабильная и в тоже время постоянно развивающаяся коммерческая структура - информационный центр.

Каждый работник компании постоянно, с первых дней своей работы, ощущает себя  полноценным сотрудником и партнёром. Со стороны наших менеджеров  это активно пропагандируется и приветствуется. Ведь если работник влился в хороший коллектив - это уже значительный успех! Работать и проявлять активное сотрудничество с нашей компанией в сфере перевозок пассажиров - означает для наших  партнёров и сотрудников  несомненное улучшение своего финансового состояния и конечно - стабильность.