Работа в МИГ‑ЛТД

Отзывы сотрудников о компании МИГ-ЛТД

О компании

Производственное торговое унитарное предприятие «МИГ-ЛТД» является лидером в производстве продукции и оказании услуг в сфере организации дорожного движения для предприятий дорожной отрасли в Республике Беларусь.

С 1999 года мы обеспечиваем нашего заказчика широким спектром услуг, начиная с проведения замеров, изготовления, до доставки и установки наших изделий.

Важнейшей целью предприятия является достижение высокого уровня качества и конкурентоспособности выпускаемой продукции, удовлетворение требований потребителей в срок и с минимальными затратами, поставка потребителю продукции по доступным ценам, обеспечивающим получение устойчивой прибыли.

Одна из главных задач ПТУП «МИГ-ЛТД» - расширение рынков сбыта и увеличение объемов реализации продукции. Предприятие активно проводит глубокие маркетинговые исследования и поиски новых рынков сбыта не только в Республике Беларусь, но и за ее пределами.

Основными видами деятельности ПТУП «МИГ-ЛТД» является:

• производство знаков дорожных, элементов установки дорожных знаков;
  • производство различных видов металлоконструкций;
  • производство изделий столярных;
  • производство деревянных окон и ПВХ;
  • производство металлических и деревянных дверей.