Работа в Егоров А.В.

Отзывы сотрудников о компании Егоров А.В.

Компания AnteX основана в 2010 году группой профессионалов с 10-и летнем стажем работы в сфере торговли, производства и обслуживания медицинского оборудования. Уровень подготовленности персонала и наработанные деловые связи позволили в первый же год стать эксклюзивным поставщиком немецкого завода-производителя стоматологических боров «Frank Dental» и официальным дистрибьютором  всемирно известной немецкой компании KLS Martin  «Гебрюдер Мартин ГМБХ  &  КО. КГ». Таким образом, основными направлениями торговой деятельности AnteX стала реализация на Российском рынке уникального медицинского оборудования  класса ЛЮКС для челюстно-лицевой и пластической хирургии, травматологии, а так же вращающихся инструментов для стоматологии и зуботехнических лабораторий. Работа с именитыми производителями, востребованными на рынке и упорный труд персонала компании, позволили в короткие сроки  занять свою нишу и стать рентабельной. Это были первые шаги нашей компании, и сегодня нашими основными клиентами являются крупнейшие медицинские учреждения в Москве и регионах России.