Работа в Мебельная фабрика Европа

Отзывы сотрудников о компании Мебельная фабрика Европа

Свое становление мебельная компания «Европа» начала в далеком 1997 году, как структурная единица солидной торгово-производственной компании «Феликс». Основное производство фабрика полностью ориентировала на изготовление высококачественной мебели различной конфигурации для обустройства жилых помещений. Регулярно с конвейеров компании сходят десятки новых коллекций и отдельных мебельных конструкций, с помощью которых создаются поистине роскошные и стильные интерьеры с индивидуальным дизайнерским решением. За элегантными фасадами, оригинальными линиями и модным декором неизменно стоят высокая функциональность, износостойкость и долговечность каждого мебельного элемента.

Производственные характеристики мебели «Европа»:

1. Сырье, комплектующие и фурнитура высшего качества: преимущество мы отдаем таким материалам, как ламинированное ДСП и высокопрочное МДФ. Они зарекомендовали себя, как экологически чистые, практичные и высоко устойчивые к химико-механическим воздействиям материалы.
  2. Функциональность мебели – превыше всего! Наши разработчики детально продумывают каждый элемент, чтобы готовое изделие полноценно выполняло возложенный функционал.
  3. Минимизация брака – этому способствует многоуровневый компьютерный контроль  каждого производственного цикла, а также использование высокотехнологичного итальянского и немецкого оборудования современного образца.

Качественная, сертифицированная согласно действующим стандартам мебель, дополненная продуманным дизайном в уникальном воплощении – это именно тот продукт, который необходим современному потребителю. И такую мебель сегодня выпускают под торговой маркой «Европа».