Работа в Соболев-финанс

Отзывы сотрудников о компании Соболев-финанс

Соболев Финанс – мы профессионалы в финансовой защите жизни и здоровья семьи, и надёжном сохранении и эффективном приумножении капитала.

Соболев Финанс – компания создана для профессиональной помощи семьям среднего класса в управлении личными финансами. Мы помогаем клиентам в эффективном построении и сохранении личного богатства.
Поскольку мы являемся независимыми финансовыми консультантами, т. е. не являемся дочерней или аффилированной компанией ни одного финансового института, для своих клиентов, самостоятельно выбираем лучших партнёров среди профессиональных игроков рынка, услуги которых, наилучшим образом подходят для решения поставленных клиентом задач.

Нашим клиентам доступен широкий выбор активов для вложения капитала, мы предоставляем доступ к сотням финансовых продуктов и услуг в России и за рубежом, такие как акции и облигации, взаимные фонды и ПИФы, ETF, хедж фонды, страховые компании, недвижимость, пенсионные и целевые накопительные программы за рубежом.