Работа в Точка доступа

Отзывы сотрудников о компании Точка доступа

Общество с ограниченной ответственностью "Точка доступа" (ООО "Точка доступа") – динамично развивающаяся компания на телекоммуникационном рынке.

Мы предлагаем клиентам высококачественный сервис по установке и обслуживания точки доступа в помещении Заказчика, где при помощи портативного устройства можно получить доступ к интернету с авторизацией для доступа через социальные сети.

В нашей компании работают молодые, активные и компетентные менеджеры, инженеры и монтажники. Мы постоянно совершенствуем свои продукты для того, чтобы эффективно удовлетворять потребности клиентов и занимать лидирующие позиции на рынке сетевых технологий.

Мы ищем активных, компетентных, инициативных менеджеров по продажам и специалистов в сфере телекоммуникаций.

Если вам нужна интересная работа со стабильным заработком, перспективами быстрого карьерного и личностного роста и дружеской атмосферой - приходите к нам!

Группа Актион
Skyeng