Работа в Комплексная Городская Застройка СОТЫ

Отзывы сотрудников о компании Комплексная Городская Застройка СОТЫ

Комплексная Городская Застройка СОТЫ -  полноценный город-спутник, построенный по всем правилам современной урбанистики, с необходимым набором социальных объектов: школ, детских садов, парков, спортивных комплексов, магазинов, офисов, кафе и ресторанов.

Главной целью проекта «СОТЫ» является создание принципиально новой для города позитивной общественной среды. Девелоперы проекта  поставили перед собой задачу сделать все пространство застройки  дружелюбным и открытым.

СОТЫ – проект для тех, кто хочет жить не только внутри стен и заборов. Это проект для тех, кто готов наполнять, оживлять и модернизировать среду, в которой живем мы, наши дети и  будут жить наши внуки. И конечно, нести за нее ответственность.

«СОТЫ» спроектирован как современный малоэтажный самодостаточный минигород, включающий в себя зоны индивидуальной застройки, зоны малоэтажной и высокоэтажной многоквартирной застройки.

На данный момент, в продаже есть земельные участки под ИЖС, земельные участки с домами.

Информация о Комплексная Городская Застройка СОТЫ

Сайт: http://www.соты-магнитка.рф