Работа в Региональная общественная организация потребителей Собственность и Право

Отзывы сотрудников о компании Региональная общественная организация потребителей Собственность и Право

Межрегиональная общественная организация потребителей является лидером в области признания прав собственности на квартиры в новостройках Москвы и Московской области.

Работа в Нашей общественной организации позволяет полностью раскрыть свой потенциал, достигнуть высшей степени профессионализма, получить максимальный доход от осуществляемой деятельности.

Собственность и Право юридическая компания нового типа - Legaltech. Программисты компании в тесном взаимодействии с юристами практиками, разработали юридического робота. Это программа на языке Python с использованием искусственного интеллекта, которая генерирует исковые заявления. Удобный и дружелюбный интерфейс позволяет пользователям загружать документы с сайта и получать в течении нескольких секунд исковые заявления, готовые для подачи в суд.

Перед началом самостоятельной работы новый сотрудник проходит  тренинги о обучение по тематике осуществляемой деятельности. Дружелюбие и партнерство, позволяют получать консультации по любым вопросам, связанным с профессиональной деятельностью. Коллектив состоит на 80 процентов из молодых сотрудников, возраст которых не достиг 28 лет.