Работа в Клиника уха, горла и носа

Отзывы сотрудников о компании Клиника уха, горла и носа

Врач

ноябрь 2021
Конечно, вам крупно повезло, если вы оказались в команде ЛОР-врачей в УГН - прежде всего потому, что вас будут окружать профи. Мне нравится, что никто не пытается зашаблонить твой подход к лечению, привести его к среднему чеку: доказательный врач - пожалуйста, доказывай; врач из космоса - пожалуйста, борозди пространства организма; существует плюральность мнений - пациент с тем врачом, подход которого ему по душе - и таким образом каждый находит свое. Я люблю, когда руководство с тобой в одном пространстве, когда оно ходит по тем же коридорам, что и ты, сидит в тех же кабинетах, что и ты, ест там же, где и ты - это позволяет ощущать пульс клиники, обсуждать насущные проблемы и стирать вечную стену сотрудник/руководство. По крайней мере, это так и надеюсь, так и останется, несмотря на расширение. В конце концов, критерий хорошей работы один - ты получаешь удовольствие или нет - я его получаю, у меня есть пространство для собственного медицинского творчества и его никто не душит - ну а что еще нужно?
Везде есть свои минусы - главное их осознать - и это уже половина решения. Пока клиника развивается, много предстоит работы, еще многое неидеально, еще есть на кого равняться - это связано прежде всего с финансовыми вопросами, с тем что это тормозит квантовый прорыв, но это все решаемо. Что касается з/п - многое (но не все) зависит от врача, никто никого не обманывает, система прозрачна, можно попросить и раньше, если форс-мажор - индивидуально решается любой адекватный запрос (надеюсь, что палочная плановая система из СССР не пустит свои корни, мы должны быть демократичны, либеральны и прогрессивны). К счастью, все на связи, все видят всех каждый день и никто в панике не ищет руководство, поскольку ты и сам себе немного руководство.

Отношение врач-пациент: клиника на стороне врача почти в любой ситуации. Пациенты бывают разные, доктор иногда уставший - конфликты часть работы, это нормально - если дело не дошло до рукопашки (а ведь иногда хочется), то проблема решается хорошо для всех сторон.

Отдых, развлечения - часто корпоративы - хочешь ходи - хочешь работай - в клинике безлимитный кофе и шоколадки. В будущем хочется зону отдыха: диванчики, тренажеры и возможно полежать, поймать дзен, прийти в тонус.

Хромает немного реклама - большие компании хотят монополию, давят, очень высококонкурентный бизнес - я бы хотел усилить таргетирование, соцсети, агрессировать рекламу в СМИ, здесь вообще без стеснений - многие клиники вокруг просто отвратительны, а к ним ходят как зомби, мы же - можем почти со всем справиться, есть любой узкий специалист - а о нас многие не слышали вовсе.

Ну резюмируя, скажу, что это может стать клиникой мечты - пока чувствуется общий пульс и аура коллектива все будет хорошо - в перспективе должна быть школа молодых специалистов, из которых самых перспективных можно брать на работу, должна быть школа доказательной медицины и клинических стандартов, школа трудного диагноза - есть потенциал, есть понимание общей картины.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клиника уха, горла и носа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клиника уха, горла и носа для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Клиника уха, горла и носа для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Клиника уха, горла и носа оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Клиника уха, горла и носа оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Клиника уха, горла и носа оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Врач1