Работа в ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПРАВО 21 ВЕК

Отзывы сотрудников о компании ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПРАВО 21 ВЕК

ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «ПРАВО 21 ВЕК» - компания, оказывающая квалифицированную помощь гражданам и организациям, попавшим в затруднительные ситуации, разрешение которых требует специальных познаний в области права и навыков их применения.

Основной специализацией деятельности Центра являются жилищные и семейные споры, наследственные дела, трудовые и страховые споры, защита прав потребителей, споры по недвижимости, договорные отношения, обязательства вследствие причинения вреда, а также иные категории гражданских дел, дела об административных правонарушениях.

Формы оказания юридических услуг: устные и письменные консультации, подготовка документов (процессуальные документы, договоры, иные документы правового характера), представление интересов в судах общей юрисдикции и арбитражной системы, организациях, государственных и муниципальных органах.

ПРАВО 21 ВЕК - команда профессионалов, мы любим свое дело и готовы на многое ради верховенства закона. Для работы в нашей компании, в первую очередь, вы должны любить свою профессию, увлекаться изучением права, рассматривать его как часть своей жизни, стремиться познавать новое, учиться понимать суть права, а не только читать его букву.

Билайн