Работа в Инком сервис

Отзывы сотрудников о компании Инком сервис

ООО «Инком Сервис» является активным участником рынка черных и цветных металлов, а также продукции металлообработки. Компания реализует широкий ассортимент сырья, металлопроката и полуфабрикатов отечественного производства, в том числе из Государственного резерва Российской Федерации – что обуславливает «гибкие» цены и высокое качество продукции.

Ежегодно Компания увеличивает объемы продаж и расширяет клиентскую базу: на сегодняшний день налажено сотрудничество как с крупными отечественными металлургическими комбинатами (такими как Магнитогорский, Новолипецкий и Челябинский) так и с мелкими компаниями.

ООО «Инком Сервис» может предложить заинтересованным партнёрам осуществление на регулярной основе поставок следующих видов продукции:

Прокат чёрных металлов (балки, швеллер, рельсы); металлопрокат сортовой (мелко-, средне- и крупносортный, быстрорежущий); прокат сортовой конструкционный; прокат тонколистовой и толстолистовой; металлопрокат листовой нержавеющий; трубы стальные (катанные, тянутые, тонкостенные); трубы нефтепроводные.

Металлы цветные, их сырье, сплавы и соединения (алюминий, титан, цинк, медь, никель, бронза, латунь); прокат цветных металлов.

Абразивный материал (паста из синтетических алмазов; абразивный алмазный инструмент).

- Продукты нефтепереработки (технические масла; резины, синтетические и натуральные каучуки).

Специфика деятельности позволяет Компании настраиваться на запросы клиентов. Перечень выводимой на рынок продукции постоянно расширяется, объем поставок может иметь достаточно широкой диапазон – от 10 до 10 000 тонн, в зависимости от вида товара, запросов и потребностей наших клиентов.