Работа в Группа компаний Kuzina & New York Pizza

Забота о сотрудниках Получена: 22.10.2024

Карьерный рост Получена: 22.10.2024

Корпоративная культура Получена: 22.10.2024

Найдено: 6 из 45 отзывов
По специальности «Бариста - Кассир»

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний Kuzina & New York Pizza

Официант-кассир

Новосибирск,
Гибкий график, почасовая оплата, дружный коллектив. Работа идеально подойдет студентам или людям которые не имеют опыта в общепите.
Поднять почасовую оплату

Бариста-кассир

август 2022
Работодатель напрямую отвечает за то что происходит в компании что встретишь сейчас не везде, поскольку на предыдущем месте работы столкнулся именно с этой проблемой, было очень приятно увидеть тут такое отношение к сотрудникам, работать начал с позиции бариста-кассира с последующим повышением до администратора, из плюсов так же быстрый карьерный рост, который можно заметить на четвертый и даже третий месяц работы в зависимости конечно от желаний и целей самого сотрудника, что тоже не может не радовать, оплата труда вполне достойная, а опыт полученный в этой компании пригодится везде, главное всему учиться и развиваться в процессе работы каждый день, что больше для заинтересованных людей чем для типичного линейного персонала, однозначно рабочее место советую, сам здесь работаю и буду ждать соискателей в эту компанию а возможно даже ко мне в команду!
Улучшить можно было бы отдел маркетинга в Москве который по моему сугубо личному и субъективному мнению не дает того простора развития который бы мог, а так же финансирование компании, ведь такие места должны развиваться чтобы радовать людей каждый день, чем сейчас все мы и занимаемся

Старший официант

апрель 2022
Свобода в выборе рабочего графика, хорошие обеды и ужины для всего коллектива бесплатно
Маленькая зарплата у официантов

Бармен-кассир

январь 2022
Отличный руководитель . Хороший коллектив . Условия отличные
Все отлично, желаю дальнейшего развития и процветания

Бариста

февраль 2021
Бывший сотрудник
Работала бариста почти год на разны точках и вот мои выводы:
Здесь работают люди разного возраста, в основном, конечно, студенты. Смены от 12 до 16 часов 2/2 в зависимости от точки (на нек-х можно брать полдня 5/2), а также есть возможность брать доп.смены. Благодаря тому, что есть возможность отдохнуть, на ногах весь день стоять не надо, то и не устаешь.
Поток людей тоже везде разный, но на зп это не влияет, до 35к у бариста может выходить, если стараться и получать %от продаж и премию за лучшего сотрудника.
Дают хорошую базу для дальнейшего развития в кофейном бизнесе или продажах. Каждые три месяца добавляются какие-то новые фишки в продукции и напитках, это очень здорово.
Повышение до админа за полгода вполне реально, всему обучают.
Будучи бариста: умение работать с кофемашиной, с кассой и r-keeper, прокачивают навыки продаж. В хорошие времена проходили тренинги, местами весьма полезные, но не всегда продуманные.
В перспективе админ-ра работа добавляется 1с, планировка поставки продукции, нек-ы фин. расчеты.
В целом работать приятно, уютно, можно и кофе попить, и булочку съесть. В телефоне посидеть тоже время найдется. И друзья всегда могут зайти, пообщаться.
Сложно совмещать с качественной учебой, поэтому пришлось уйти.
Питание тоже будет зависеть от потока людей: ужина точно не видать, у меня выходило поесть ближе к 12 и в 16 часов. Готовить лучше заранее на 2 дня.
На нек-х точках живут непотравимые тараканы, так что прихлопнуть одного за смену — это норма. На это стоит обратить внимание, т. к ни сотрудникам, ни гостям — никому это не нужно.

Бариста

ноябрь 2020
Компания даёт развитие для людей без опыта, хороша будет для студентов или выпускников школы. С бариста кассира можно дорасти до администратора за пол года, норм база административной работы, выходишь со знанием 1с, ексель.

По зп ставка +премия, по порогам, 0,5,98 и 1% Выполнить реально если не сидишь на жопе ровно или не стоишь столбом за кассой тыкаешь кнопки

Админы лайтовые всегда расскажут покажут поддержат объяснят Мой админ даже зп мою сам контролировала, что бы все выплатили.
В зависимости от магазина. Если флагман то сложно 14 часов на ногах, поток большой поесть не успеваешь, в некоторых магазинах нужны доп руки и ноги

Ставку б выше для сотрудников часовую что бы зп была конкурентная, хотя для людей без опыта лайт.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний Kuzina & New York Pizza

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний Kuzina & New York Pizza для трудоустройства?

57.8% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний Kuzina & New York Pizza для трудоустройства, на основании 45 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Kuzina & New York Pizza оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 45 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Kuzina & New York Pizza оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 45 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Kuzina & New York Pizza оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 45 оценок.

Группа компаний Kuzina & New York Pizza

В группу компаний входят два известных бренда - сеть американских пиццерий New York Pizza и кондитерские Kuzina. На сегодняшний день Kuzina и New York Pizza - федеральные бренды. Более 20 пиццерий и 55 кондитерских открыто по всей России - от Сургута до Москвы.

Kuzina - легендарная Сеть кафе-кондитерских, активно развивающаяся с 2003 года. Kuzina - это не только ароматный кофе, свежая выпечка и натуральные десерты. В первую очередь - это неповторимая гостеприимная атмосфера, ощущение праздника, счастья и дружелюбия. Каждого посетителя мы встречаем как давнего друга, и слово "гость" для нас главное!

New York Pizza - это всегда повод для встречи с друзьями - легендарная пицца на пышном тесте, любимые горячие закуски и классика американских десертов и напитков. Мы рады, когда к нам приходят обедать всей семьей. New York Pizza открыта с 1996 года!

Как известно, успех приходит к тому, кто в него верит! Наш успех — это результат работы сплоченной команды профессионалов. Мы ставим перед собой амбициозные цели и вместе ищем пути их достижения.

Команда — главное для нас. Наша задача — дать каждому сотруднику возможность расти и развиваться вместе с Компанией. Сотрудники Компании имеют возможность посещать различные международные выставки, конференции, ездить в заграничные командировки и получать новый опыт. А еще мы ходим на тренинги топовых спикеров и постоянно учимся, ведь развитие профессиональных компетенций - это важная составляющая достижения сверх-целей.

Мы любим то, что мы делаем! И перед нами открыт весь мир! И если ты уверен, что без тебя наша дружная команда неполная, звони.

Роза Хутор
Вкусно — и точка